Стандарт (макс. 2 чел., 22 кв. м, Wi-Fi, ЖК/LCD телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, обеденный стол, тумбочка, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, плита, 2-спальная кровать "king-size", кухня, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Непринужденный и беззаботный отдых ждёт вас в номере категории Стандарт: номера с собственной полноценной кухонной и обеденной зоной, а также с видом на уютный внутренний двор комплекса или на центральные достопримечательности города (Сквер Стерео и Собор Архангела Михаила) не оставят равнодушными путешественников, отдающих предпочтение эргономике и компактности номеров, в которых есть все необходимое для комфорта.Искусно подобранная мебель и элементы интерьера создают идеальное пространство, в котором приятно встречать новый день с воспоминаниями об очередной яркой странице вашей жизни.Позвольте себе лучшее в номере категории Стандарт.Номер предусмотрен для размещения 2 гостей. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Стандарт с балконом (макс. 2 чел., 26 кв. м, Wi-Fi, ЖК/LCD телевизор, кабельное телевидение, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, гладильная доска, шкаф/гардероб, обеденный стол, тумбочка, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, плита, 2-спальная кровать "king-size", кухня, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, фанкойл с терморегулятором, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Стандарт с балконом – уютные и компактные номера, в которых гости найдут все самое необходимое как для кратковременного визита, так и для длительного проживания: кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления блюд различной степени сложности, телевизор, вместительный шкаф и, конечно, балкон, на котором можно расположиться утром с чашкой ароматного кофе или вечером с бокалом любимого вина и наслаждаться непревзойденной атмосферой центра Сочи. Номер предусмотрен для проживания 2 гостей. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка. Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Джуниор (макс. 2 чел., 29 кв. м, Wi-Fi, ЖК/LCD телевизор, кабельное телевидение, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, тумбочка, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", диван/раскладное кресло, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, кухонный уголок, фанкойл с терморегулятором, обеденная барная стойка, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Идеальное место для тех, кто желает насладиться роскошью и комфортом.Интерьеры номеров сочетают в себе элегантность и уют, а приятные пастельные тона создают атмосферу, в которой можно по-настоящему расслабиться. Номер оснащен полноценной кухней с вместительным холодильником, бытовой техникой. В гостиной расположен диван, на котором можно комфортно расположиться для просмотра любимого фильма.Номер предусмотрен для проживания 2 гостей. По запросу предоставляется дополнительное спальное место для третьего гостя - необходимо обратиться в отдел бронирования или в службу приема и размещения. Стоимость размещения оплачивается отдельно.Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка. Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Однокомнатный люкс (макс. 2+1 чел., 39 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Однокомнатный люкс - одна из самых популярных в отеле категория номеров, совмещающая в себе комфорт и уют в дизайне и оснащении номера с многообразием видов из окон на основные достопримечательности Сочи. В зависимости от расположения в здании отеля из номеров категории Однокомнатный люкс гости города могут наслаждаться разнообразными видами: на основную и старейшую улицу города – Курортный проспект или знаменитый сквер Стерео, на Собор Архангела Михаила или на новую по истине заслуживающую звание достопримечательности внутреннюю территорию отеля.Номер оснащен полноценной кухней с вместительным холодильником, бытовой техникой. В гостиной расположен раскладной диван, на котором можно не только комфортно расположиться для просмотра любимого фильма, но и организовать дополнительные возможности для сна.Номер предусмотрен для проживания 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Однокомнатный люкс с балконом (макс. 2+1 чел., 36 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, Однокомнатный люкс с балконом - категория номеров, совмещающая в себе комфорт и уют в дизайне и оснащении номера с многообразием видов из окон на основные достопримечательности Сочи. В зависимости от расположения в здании отеля из номеров категории однокомнатный люкс гости города могут наслаждаться разнообразными видами: на основную и старейшую улицу города – Курортный проспект или знаменитый сквер Стерео, на Собор Архангела Михаила или на новую по истине заслуживающую звание достопримечательности внутреннюю территорию отеля.В номерах данной категории предусмотрены балконы, оснащенные мягкой мебелью для комфортного размещения гостей утром за чашкой кофе или днем с книгой, сочетая чтение с солнечными ваннами.Номер оснащен полноценной кухней с вместительным холодильником, бытовой техникой. В гостиной расположен диван, на котором можно не только комфортно расположиться для просмотра любимого фильма, но и организовать дополнительные возможности для сна.Номер предусмотрен для проживания 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Однокомнатный люкс с видом на море (макс. 2+1 чел., 37 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на море, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Уникальная категория номеров, совмещающая в себе комфорт и уют в дизайне и оснащении номера с видов на Морской порт – памятник архитектуры Сочи, возведенный в 1955 году. В номерах данной категории предусмотрены балконы, оснащенные мягкой мебелью для комфортного размещения гостей утром за чашкой кофе или днем с книгой, сочетая чтение с солнечными ваннами.Номер укомплектован полноценной кухней с вместительным холодильником, бытовой техникой. В гостиной расположен диван, на котором можно не только комфортно расположиться для просмотра любимого фильма, но и организовать дополнительные возможности для сна, так как диван в кухне-гостиной раскладной с размером спального места 0,85*1,9 м.Номер предусмотрен для проживания 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Панорамный однокомнатный люкс (макс. 2+2 чел., 38 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, панорамное окно, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Особое очарование номеров категории панорамный однокомнатный люкс – это высокие потолки и панорамное остекление, дающие визуальное ощущение нахождения во внутреннем дворе отеля, среди всего многообразия уникальных субтропических растений и спроектированных эксклюзивно для Grand Cascade малых архитектурных форм, расставляющих яркие акценты в едином архитектурном ансамбле отеля. Номер оснащен полноценной кухней с вместительным холодильником, бытовой техникой. В гостиной расположен диван, на котором можно не только комфортно расположиться для просмотра любимого фильма, но и организовать дополнительные возможности для сна, так как диван в кухне-гостиной раскладной с размером спального места 1,4*1,9 м.Номер предусмотрен для проживания 2 взрослых и 2 детей до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Гранд Люкс (макс. 2+2 чел., 44 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Просторные номера категории Гранд Люкс сочетают в себе стильный дизайн, продуманную до мелочей комплектацию кухни и ванной комнаты. Номер оборудован всеми необходимыми вещами, чтобы сделать отдых семьи поистине комфортным и незабываемо приятным. Номер предусмотрен для проживания 2 взрослых и 2 детей до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Гранд Люкс с видом на море (макс. 2+1 чел., 47 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, обеденный стол, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, 2-спальная кровать "king-size", кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, два телевизора, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на море, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Максимальный комфорт и лучшие впечатления от проживания – основные характеристики номеров категории Гранд люкс с видом на море. В номерах к услугам гостей просторные кухни-гостиные, спальня с кроватью 1,8*2 м, балкон и потрясающий вид на здание Морского вокзала и Черное море, а вместе с ними и знаменитые сочинские закаты и неповторимые краски утреннего неба.Номер предусмотрен для размещения 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Двухкомнатный люкс (макс. 4+1 чел., 41 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальные кровати, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, фанкойл с терморегулятором, банные полотенца, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, гигиенический душ, тропический душ, Номера категории Двухкомнатный люкс с двумя спальнями можно смело рекомендовать для длительных периодов проживания. Если вы приехали в Сочи на весь период отпуска или работаете удаленно и решили обосноваться с максимальным комфортом в городе с мягким климатом вдали от столичной суеты, то именно Двухкомнатный люкс подарит вам и вашим близким максимум комфорта. Две отдельные спальни идеальны для размещения двоих взрослых гостей в каждой из них, а зона кухни-гостиной может служить для вас как рабочей зоной, так и местом встречи с близкими после насыщенного дня за ужином. В номерах данной категории также имеется раскладной диван с размером спального места 0,85*1,9м.Номер предусмотрен для проживания 4 взрослых и 1 ребенка до 12 лет включительно. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Панорамный двухкомнатный люкс (макс. 4+2 чел., 57 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальные кровати, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, письменный стол, туалет, санузел, чайный набор, плита, гостиный уголок, кухня, панорамное окно, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Уникальность номера состоит в том, что он сочетает в себе максимальный комфорт для размещения большой семьи, удобство планировки, продуманное до мелочей оснащение кухни, ванной и гостиной с неповторимым панорамным видом во внутренний двор отеля, который можно смело причислить к новым достопримечательностям Сочи.Две отдельные спальни идеальны для комфортного размещения вашей семьи. Также есть комфортный раскладной диван. Если вы приехали с ребенком до 3 лет включительно, то команда отеля предоставит для юного гостя комфортную люльку. В каждой спальне есть рабочий стол, поэтому номер этой категории может стать идеальным решением для гостей, работающих в дистанционном режиме. В просторной кухне-гостиной вы найдете все для организации уютных семейных завтраков и ужинов: кухонная зона оборудована всей необходимой техникой для приготовлений блюд, а зона столовой, расположенная у панорамного окна, идеальна для наслаждения видом на внутренний двор. Номер предусмотрен для размещения 6 гостей. Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Двухкомнатный люкс с видом на море (макс. 4 чел., 50 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, балкон, кофемашина, сейф, телефон, утюг, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальные кровати, диван, обеденный стол, журнальный столик, шкаф-купе, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, санузел, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, диван (не раскладывается), банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на море, уличная мебель, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Номер категории Двухкомнатный люкс с видом на море – лучший выбор для гостей, планирующих волшебный отпуск или проживание в Сочи. Две спальни позволят с комфортом разместиться вашей семье. В кухне-гостиной найдется все необходимое для приготовления и сервировки блюд любой сложности: плита, духовка, посудомоечная машина, вместительный холодильник. Заботливые консьержи с радостью организуют для вас доставку продуктов из лучших супермаркетов города, если вы предпочитаете готовить самостоятельно. Изюминкой номера является просторный балкон с видом на морской порт Сочи. Рекомендуем вам принимать солнечные ванны с чашечкой кофе за чтением любимой книги. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, а все бытовые заботы на себя возьмет команда отеля Grand Cascade.Номер предусмотрен для проживания 4 гостей.Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Представительский Люкс (макс. 4+1 чел., 75 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальные кровати, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, кухня, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, диван-кровать, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гардеробная, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, вид на атриум отеля, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Номер категории Представительский люкс подарит вам возможность не только максимально комфортно разместиться всей семьей, но и наслаждаться простором номеров.Комплектация номера данной категории состоит из двух спален, кухни-гостиной, гардеробной и двух ванных комнат. Идеальный вариант для длительного комфортного отдыха или проживания. В номерах данной категории имеется раскладной диван с размером спального места 1*1,9 м.В Представительском люксе можно разместить до 5 гостей.Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).
Панорамный представительский люкс (макс. 4+2 чел., 75 кв. м, Wi-Fi, кабельное телевидение, центральное кондиционирование, душ, ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, кофемашина, сейф, телефон, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, стиральная машина, 2-спальные кровати, обеденный стол, тумбочка, журнальный столик, шкаф-купе, зеркало, раковина, чайник, набор посуды, стулья, туалет, чайный набор, кофейный столик, плита, гостиный уголок, кухня, панорамное окно, посудомоечная машина, набор посуды для приготовления чая и кофе, система климат-контроля, банные полотенца, гостиничная парфюмерия, электронный замок, настольные лампы, гигиенический набор, меню подушек, принимаются животные, лежанка для животных, пеленка для животных, миска для животных, вид на город, обслуживание номеров, столовые приборы, тропический душ, Просторные номера с двумя спальнями и большой кухней-гостиной категории Панорамный представительский люкс выгодно отличаются от других категорий двуспальных номеров своими площадями, высокими потолками и панорамными окнами. Попадая в эти номера, вы наслаждаетесь простором, наслаждаетесь шикарными видами на сквер Стерео и Собор Архангела Михаила. В каждом номере по 2 спальни с большими удобными кроватями, вместительными шкафами и рабочей зоной, по 2 полноценных ванных комнаты, в одной из которых установлена ванная, в другой – душ. В зоне гостиной расположен большой раскладной диван, на котором комфортно могут разместиться два человека. В Панорамном представительском люксе можно разместить до 6 гостей.Один ребёнок до 3 лет включительно — может разместиться без дополнительного спального места. По запросу предоставляется детская кроватка.Каждый из дизайнерских номеров выполнен в индивидуальном стиле и может отличаться от предоставляемых фотографий.).