Отдых в Абхазии — чистое море, живописные горы - рай для любителей уединения
Абхазия - популярное направление у границы с Россией на Чёрном море, куда едут за чистым морем, живописными горными пейзажами и доступным южным отдыхом, без визовых хлопот. На нашем сайте вы найдете - отели, пансионаты и санатории Абхазии в Гагре, Пицунде, Сухуме, Новом Афоне и других курортных городах и поселках Абхазии: от уютных гостевых домов на первой линии до санаториев с полноценным лечением и оздоровлением.
Отдых в Абхазии — это тёплое море с купальным сезоном до 7 месяцев, живописные горы и озеро Рица в шаге от побережья, древние крепости и колорит абхазских аулов. Цены здесь ниже, чем на других черноморских курортах, а расчёт идёт в рублях — никаких сложностей с обменом валюты.
Бронируйте отдых в отелях и санаториях Абхазии на лето 2026 уже сегодня: раннее бронирование — это лучшие номера, выгодные цены и спокойствие за свой отпуск

Предлагаем к рассмотрению отели, санатории и пансионаты Абхазии