Отель предлагает для размещения один спальный корпус, номерной фонд - 56 номеров. Год постройки - 2002 год.
Адрес: Республика Крым, г. Ялта, Приморский Парк 3а
Посмотреть на карте
Период работы: с 01.01 по 25.11
Минимальный срок бронирования: 1 ночь
Уровень отеля: Комфорт,
Расчетное время: заезд 15:00, выезд 12:00
от 2750 руб.
Эко-отель «Левант» 3* – первая гостиница в Ялте, экологичность которой подтверждена международными сертификатами «Зеленый ключ» (Green Key 2014) и «Голубой флаг» (Blue Flag 2014). Отель находится на 1 линии к морю. Окна комфортабельных номеров отеля открывают потрясающий вид на спокойное Черное море.
Заботливый персонал рассказывает детям о принципах экологичности и развлекает веселыми играми и загадками, а взрослые в это время могут посетить СПА-центр или отдохнуть у летнего бара.
Питание: ВВ - завтрак, HB - завтрак (шведский стол) и ужин (комплексный).
Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно в номере с родителями с предоставлением дополнительного места (детская кроватка) и завтрака (если он входит в стоимость размещения номера).
Для детей: детские мастер-классы, детская анимация, зарядки и спортивные мероприятия, настольные игры, детская комната с мягкими игрушками, развивающими конструкторами, всем необходимым для рисования и рукоделия, детское меню, детская площадка.
Инфраструктура для активного отдыха и комфорта: тренажеры на свежем воздухе, детская комната, настольный теннис, прокат велосипедов, самокатов, палок для ходьбы, колясок для детей, открытый и крытый бассейны круглый год с водопадами и массажными струями, ресторан, экскурсионное бюро, детская площадка.
Пляж: отель на 1 линии к морю, мелкогалечный пляж в шаговой доступности от отеля со всем необходимым для отдыха - полотенца, шезлонги и зонты от солнца, летний бар.
Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
Документы:
Для взрослых:
-ваучер;
-общегражданский российский паспорт.
Для детей:
-оригинал свидетельства о рождении или паспорт;
-справка о прививках;
-справка об эпидемокружении.
Заселение несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) согласия законных представителей (одного из них), а так же свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
Рекомендуем: взрослым и детям взять с собой медицинский полис.
Отель предлагает для размещения один спальный корпус, номерной фонд - 56 номеров. Год постройки - 2002 год.
В отеле динамическое ценообразование!
На момент бронирования цены необходимо уточнять у менеджера или через форму поиска.
В стоимость номера входит: проживание, питание по выбранному типу, посещение пляжа, пользование шезлонгами, пляжными зонтиками, душем на пляже (в Сезон и Высокий сезон), Wi-Fi, эко-услуги (меню подушек, соляные лампы, кислородный коктейль, тренажеры на открытом воздухе, морская рыбалка.), детские кроватки и стульчики для кормления, детская комната.
Дети до 3 лет размещаются бесплатно в номере с родителями с предоставлением дополнительного места и питания (согласно выбранному тарифу на осн. местах);
-Стоимость завтрака, обеда или ужина для детей до 3 лет - 450 руб/ чел
-Стоимость завтрака, обеда или ужина для детей от 3 до 12 лет-600 руб/чел.
-Стоимость завтрака, обеда или ужина для детей от 12 лет и взрослых– 1000 руб/чел.
Расчетное время: заезд с 15.00, выезд до 12.00.
Спа-центр включает:
Конференц-зал с панорамными окнами для 35–70 человек, мебель в котором можно расставить по разному (класс, театр, круглый стол) в зависимости от типа мероприятия. Доступен расчет стоимости конференции, разработка сценария мероприятия, размещение гостей в отеле, трансфер, организация питания, развлекательных программ. Оборудование: экран, проектор, флипчарт, DVD, радиомикрофон .
Самолетом, автобусом или поездом г. Симферополь, далее рейсовым автобусом или троллейбусом до автовокзала г. Ялта, доезжаете до остановки кинотеатра «Спартак», далее вам остается пройти 15 минут до отеля пешком или же на маршрутке 35 от остановки «5-й Квартал» (в 3 минутах от Автовокзала Ялты) едите до остановки «Колонада». Затем вам нужно 3 минуты, чтобы дойти до отеля пешком.
Предлагаем воспользоваться услугой трансфера по Крыму, автомобили класса "комфорт". Путешествовать с нами - комфортно, безопасно и выгодно.
Объект состоит в реестре классифицированных объектов. Реестровый номер - С912024006302